Австрия. Чехия. Германия. Бавария. Италия. 10 дней. 10 городов. 275 евро.

Шикарный тур по Европе.

Путешествие по сказочным городам и столицам Европы. Вена ( начало тура) - Прага - Карловы Вары - Нюрнберг - Эрдингер - Мюнхен - Фюссен - Инсбург - Больцано - Венеция - Верона (окончание тура). В этом шикарном туре вы познакомитесь с королевским величием Вены и Праги, лечебными курортами в Карловых Варах, отведаете нюрнберских сосисок с баварским пивом. Погуляете по маленьким городкам романтической дороги Баварии. Посетите сказочные замки южной Баварии и город Фюссен, проедете по самой красивой дороге в Альпах через Тироль и Доломиты. А закончится наше путешествие в очаровательных итальянских городах Венеция и Верона. 

италия термальный курорт, спа отдых

Маршрут 2.000 км. 10 дней. 10 городов.

Полная стоимость тура 2.200 евро, при путешествии 8 человек стоимость 275 евро на 1 человека. (по предварительной заявке возможен маршрут в обратном направлении. Начало в Вероне, окончание тура в Вене)

замки европы

В стоимость тура входит проживание в автоотеле и транспортные расходы по маршруту.

Питание и экскурсионное обслуживание в стоимость тура не входит. Дом на колесах сдается в аренду только полностью и только с водителем. 

автодом в аренду в германии

По предварительной заявке возможно увеличить тур на 2-3 дня и устроить отдых в шикарных спа центрах Германии и Австрии или на озерах в северной Италии.

 
  

Австрия. Чехия. Германия. Бавария. Италия. 10 дней. 10 городов. 275 евро.Австрия. Чехия. Германия. Бавария. Италия. 10 дней. 10 городов. 275 евро.Австрия. Чехия. Германия. Бавария. Италия. 10 дней. 10 городов. 275 евро.Австрия. Чехия. Германия. Бавария. Италия. 10 дней. 10 городов. 275 евро.Австрия. Чехия. Германия. Бавария. Италия. 10 дней. 10 городов. 275 евро.

 

 

Маршруты путешествий

Яндекс.Метрика